Не производите запуск Ricoh MP самостоятельно. Вы можете лишиться заводской гарантии!

Компания «КОТ» совместно с «Ricoh Rus» проводит акцию по бесплатному запуску новых аппаратов. В течение 1-3 рабочих дней после подачи заявки к вам приедет сертифицированный сервисный инженер для бесплатного ввода в эксплуатацию следующих МФУ:
Ricoh Aficio MP 2014D
Ricoh Aficio MP 2014AD
Ricoh Aficio MP C2011SP

Сертификат на бесплатный запуск входит в комплектацию данных аппаратов. Покупатель может воспользоваться сертификатом в течение трёх месяцев с момента приобретения МФУ. К заявке необходимо приложить копию сертификата и документы, подтверждающие дату приобретения. Перед установкой оригинал сертификата сдаётся прибывшему инженеру.

В рамках данной программы пользователь получает возможность получить бесплатный выезд сертифицированного инженера на место установки в пределах МКАД. В случае если запуск необходимо произвести за пределами МКАД, заказчику необходимо будет оплатить выезд специалиста по текущему прейскуранту сервисного центра.

В бесплатную установку входят: распаковка, сборка, запуск, проверка работоспособности копира, начальное (краткое до 15 минут) обучение персонала заказчика.

Монтаж тумбы, других опций, настройки рабочих мест для печати, сканирования, параметров сети, линий факса и т.п., а также запуск других моделей производится за дополнительную плату согласно текущего прейскуранта и оплачивается заранее.

Подтверждением запуска устройства является успешная распечатка на устройстве Ricoh тестового отпечатка, подписание акта, оформление сервисной книжки.

Чтобы подать заявку, позвоните по телефону 8 (495) 788-19-53 в рабочее время (Пн-Пт 9.00-18.00) или заполните заявку через форму.